Translate

суббота, 20 апреля 2013 г.

Радиусный шкаф купе

Среди огромного разнообразия моделей, изготавливаемых на заказ, радиусные шкафы купе настолько неординарные, красивы и оригинальны, что захотелось им посвятить отдельную статью.


Технология, в которой изготавливается радиусная мебель, довольно необычна. Шкаф купе, сделанный в этой необычной манере, может быть вогнутым, изогнутым, гнутым, полукруглым, диагональным и даже круглым. Такая форма исполнения шкафа купе иногда просто идеальное решение для помещений, причем как малых, так и больших.

Реальность вблизи радиусного шкафа воспринимается несколько иначе, так как над такой мебелью не довлеют ограничения, присущие прямоугольным формам. Эффект преображения пространства настолько сильный, что даже классический интерьер видится в совсем ином свете.

Как и любое другое новшество, радиусный шкаф купе имеет ряд принципиальных отличий от мебели, которая является для нас более привычной.
Во-первых, это,конечно же, полное отсутствие каких либо ограничений относительно формы. При достаточно развитой фантазии и при определенном опыте изготовителей, ваш радиусный шкаф купе может получится абсолютно новой формы.
Во-вторых, сложилось мнение о большей функциональности и бесшумности угловых радиусных шкафов купе.
В-третьих, полное отсутствие по боковым стенкам, которые в обычных прямоугольных моделях есть, причем не меньше чем 60 см ширины.
И в-четвертых, дизайн радиусной мебели придает неординарности и некоторого изыска любому помещению, оказывает свое влияние на концепцию всего жилого пространства квартиры, дома.

Учитывая все вышеперечисленные особенности можно смело утверждать, что изготовление такой необычной, красивой, высокофункциональной мебели как радиусные шкафы купе, несомненно, очень перспективное направление в производстве мебели в целом. Использование же в производстве огромного ассортимента комплектующих и самих материалов как для шкафов, так и для декорирования фасадов способствует появлению все новых и без того оригинальных образцов мебели.

Как удобная мебель делает жизнь человека максимально комфортной, так и удобная обувь максимально подходит для людей, ведущих активный образ жизни. Надежная и практичная спортивная обувь от ведущих мировых производителей в http://magazinkrossovok.com/ - это удобство и комфорт для ваших стоп. А быстрая доставка еще один плюс, который вместе с недорогой ценой и большим выбором моделей делает этот магазин еще более популярным.

Комментариев нет:

Отправить комментарий