Translate

вторник, 14 января 2014 г.

Шкафы-купе с зеркалами


зеркальный шкаф-купе
С самых давних времен люди пользуются зеркалом, и еще древний человек мог увидеть свое отражение в водной глади озера или реки. Сегодня зеркала очень широко используются во всех сферах человеческой жизни, не стала исключением и сфера создания интерьеров и декорирования помещений.
Особенно часто зеркало применяется при декорировании мебели. Шкаф-купе, украшенный небольшим зеркальным элементом или зеркальным полотном, - явление вполне обыденное.
Зеркало на фасаде шкафа – часть интерьера большинства современных домов.
Помимо того, что зеркало является украшающим элементом декора, повсеместное его использование вызвано и функциональной составляющей. А именно, применение зеркал в интерьере визуально расширяет пространство помещения и добавляет больше света.
Конечно, не каждому подойдет зеркало во всю стену. Но если желание иметь небольшое зеркало все-таки есть, то использование небольшого зеркального элемента в дверях шкафа-купе – лучший выход. Отлично сочетаясь с другими материалами , которые применяются в проектировании фасадов шкафа купе, будь то стекло, акрил или ЛДСП, зеркальный элемент уже не столь приметен, но им всегда можно воспользоваться, чтобы поправить прическу или просто посмотреться.
шкаф-купе_с_зеркалами

А для людей, которые хотят себя увидеть во весь рост, с головы до пят, зеркальный фасад во всю ширину шкафа – не просто находка, но и несомненное удобство. А принимая во внимание ранее перечисленные преимущества, использовать данный дизайнерский прием просто необходимо.
Будет ли оправданной с точки зрения безопасности использование таких больших зеркальных площадей в интерьере. Дело в том, что в мебельной промышленности применяются специальные зеркала с защитной пленкой с обратной стороны. Применение этой защитной пленки гарантирует, что в случае повреждения зеркала, оно не разлетится на мелкие осколки с острыми краями. Похожая технология используется и в производстве стеклянного фасада для шкафа купе.
Несомненно, применение зеркального шкафа-купе в обустройстве жилого помещения является одним из наиболее эффектных и красивых приемов дизайна интерьера. Сочетание эргономичности использования конструкции такого шкафа, комфорта при его эксплуатации, преимуществ установки зеркальных дверей ведет все к большей популяризации использования шкафов-купе с зеркалами в спальнях, залах и прихожих современных квартир.
Если понадобится перевод инструкции по эксплуатации, Бюро переводов Украина онлайн быстро выполнит заявку.
Кстати, кто смотрит сериал http://www.anatomytv.net/ – вышли новые серии.

1 комментарий: