Translate

понедельник, 6 мая 2013 г.

Гардеробные шкафы купе

шкафы купе гардеробные фото
Основное предназначение гардеробного шкафа купе - хранение личных вещей и одежды. Выполненные в строгих тонах, простые, недорогие, надежные и, главное, долговечные гардеробные шкафы купе - лучшее решение для обустройства гардеробной комнаты.
Гардеробный шкаф купе может выполнятся как двух-, трех-, так и четырех-секционным. Наиболее востребованными являются двухсекционные, они пользуются наибольшей популярностью среди потребителей.


Гардеробные шкафы включают в себя великое множество элементов, но обязательным является наличие большого зеркала. Такое зеркало располагается в дверях гардеробного шкафа. Обширно и применение различных элементов декора в дизайне гардеробного шкафа. Достаточно популярно использование в отделке дверей матового или прозрачного стекла (белого и тонированного), всевозможных подсветок и ручной росписи.

гардеробный шкаф купе на заказ

Простая и функциональная система шкафа-купе позволяет его использовать в интерьере любой комнаты, но среди всего этого разнообразия мебели гардеробному шкафу купе принадлежит особое место. Поражает своим разнообразием и внутреннее наполнение такого шкафа: вешалки, выдвижные штанги, ящички и галстучницы, различные полочки и держатели. Общая структура их размещения в шкафу формируется исключительно индивидуально по выбору заказчика.

Полноценная гардеробная комната располагается на площади примерно от 6 кв.м., более компактный вариант занимает 3-4 кв. м. площади квартиры. В современной квартире выкроить лишние квадратные метры не всегда представляется возможным, поэтому так популярно применение именно встроенных шкафов купе для хранения одежды. Во многих помещения стоит рассмотреть, как вариант, применение угловых или радиусных шкафов купе с целью еще большей экономии жилого пространства.


Обязательной процедурой, призванной определить неисправности автомобиля, является прохождение технического осмотра транспортного средства. Купить техосмотр - услуга срочного прохождения ТО в течении одного часа. Все документы при срочном ТО абсолютны законны и зарегистрированы в государственных органах.

1 комментарий: